CALL US NOW ON +441284719619

Гриффис Элдер представляет новую контейнероподъёмную систему взвешивания

Новая система взвешивания позволяет легко и быстро взвесить отходы

Bin Lift Weigher

23-ее июля 2010

Новинка 2010! Гриффис Элдер представляет новую контейнероподъёмную систему взвешивания, которая разработана для взвешивания мусорных контейнеров на колесиках. Эта система взвешивает отходы контейнера в то время, когда поднимают контейнер для сброса мусора в пресс-компактор.

Механизм взвешивания встроен в поднимающие контейнер вилки. Вначале определяется вес в брутто. После сброса мусора, во время опускания контейнера, определяется вес пустого контейнера. Таким образом высчитывается вес отходов в нетто. После опорожнения каждого контейнера, веса отходов суммируются и фиксируется общий вес отходов в нетто.

Первоначальная цель контейнероподъёмной системы взвешивания обеспечивать правильную и оптимальную загрузку пресс-компактора мусора. Также новая система позволяет снабдить контейнер электроникой, с помощью которой, можно сохранять данные об отходах, их видах, или другую необходимую информацию.

Более того, Гриффис Элдер учла, что оплата по весу отходов становится очень важной в отрасли по переработке отходов. Таким образом, система особенно полезна не только для загрузки пресс-компактора мусора, но и для пресс машины по утилизации автомобилей, где оплата по весу существенна.