CALL US NOW ON +441284719619

Система взвешивания Grain Brain (Грэйн Брэйн) покоряет Австралию

Новые модели системы взвешивания Grain Brain (Грэйн Брэйн) представлены на австралийском рынке

18-ое сентября 2009

Dunstan 100 tonne motherbin with Weigh-Grain

В 2009 году, после 28 лет успешного применения в Европе, первый продукт компании Гриффис Элдер получил новую жизнь. Система взвешивания ‘Weigh Grain’ разработана для взвешивания сыпучих продуктов из шнекового погрузчика.
Weigh-Grain on field auger В 1981 году система ‘Yield Per Field’ ("Урожай с поля") была предствалена в Великобритании. Она была разработана для взвешивания зерна из зерноуборочного комбайна в целях получения информации о количестве собранного урожая. В этом году разработаны новые модели, которые устанавливаются на мобильные контейнеровозы и на общие контейнеры, которые, в свою очередь, используются для загрузки грузовых автомобилей на австралийских фермах.

Разработаны 3 новые модели системы взвешивания ‘Weigh Grain’ (Вэй Грэйн). Модель WG1 оснащена новыми параметрами контроля скорости шнекового погрузчика, что обеспечивает более точное взвешивание. Ко второй модели WG2 добавлены контроллеры, которые определяют момент достижения требуемого веса. В третьей модели WG3 упор сделан на поддержание постоянной скорости потока зерна.