CALL US NOW ON +441284719619

Лидируют весоизмерительные балки

Гриффис Элдер представляет новые мобильные весоизмерительные балки

5.8m Weigh Beams

20-ое марта 2009

В 2009 Гриффис Элдер добавила к своему списку товаров мобильные весоизмерительные балки. Этот новый продукт дает возможность легко, точно и быстро взвешивать и контролировать загрузку промышленного транспорта в любом месте.

Предыдущая модель - мобильная весовая платформа, пользовалась большим успехом во многих отраслях промышленности начиная с сельскохозяйственной и заканчивая перерабатывающей отраслью, в которых мобильность играет главную роль. Новые весоизмерительные балки сделаны на основе предыдущей модели, только сейчас они еще легче и проще в установке.

Мобильные весоизмерительные балки снабжены цифровой системой Split-Weigh (сплит-вэй) собственной разработки компании Гриффис Элдер, что обеспечивает их стабильную и надежную работу. Продолжительные тестирования проводились в каменном карьере Австралии. Разница результатов при взвешивании грузовых автомобилей с помощью системы сплит-вэй и на полноразмерной весовой платформе была незначительна. В мобильных весоизмерительных балках используется тот же механизм сплит-вэй, что и в мобильной весовой платформе, и они также подходят для легкого и точного взвешивания автомобилей всех типов.